ВОЗМОЖНЫ ЛИ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ?

№338010 Возможны ли отношения на расстоянии?
Людмила Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2010 21:33
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет.
4 месяца назад была у друзей в другом городе (400 км) и познакомилась с молодым человеком. Потянуло друг другу с первых секунд. Влюбилась по уши. Сейчас очень хорошо общаемся, редко, но по возможности видимся. Он говорит: “Ты – идеальная девушка, но постоянных отношений на расстоянии я не вижу, очень сложно будет их поддерживать”.И это при том, что его тоже ко мне тянет, я же чувствую. Я говорила: Давай тогда не общаться совсем, раз так, я в этом смысла не вижу”. Он не соглашается, не отпускает меня. При этом ничего не обещает. Он то пропадает на пару дней, то вновь появляется и говорит такие нежные слова , что я просто таю. Получается, что у нас отношения без обязательств. И нас обоих это, вроде как, устраивает. Хотя на самом деле, я хочу большего.
Но беда еще и в том, что у него есть бывшая девушка, хотя я не уверена, что она действительно бывшая. Они расстались около полугода назад по его инициативе. Встречались почти десять лет, из которых четыре жили вместе. Он утверждает, что они просто общаются как друзья, по привычке, она же хочет возобновить отношения, свадьбу, детей… Если ему стольких лет не хватило, чтобы жениться на ней, ну неужели там может еще что-то быть?
Он мне очень нравится, я готова ездить по выходным и на возможный переезд в будущем, я действительно хочу быть с ним. А говорить ему об этом боюсь, не хочу испугать. Но у меня уже сил больше нет находиться в подвешенном состоянии столько месяцев, все время ждать чего-то. Как мне поступить?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Поступайте как душа желает, но знайте мнгновенно очаровавшись, вы получите разочарование, так что не бегите впереди паровоза, научить конкретизировать свои желания, и недодумывайте за МЧ, и его бывшую девушку, десять лет совместной жизни просто так не исчезают из памяти. А вы достаточно удобный вариант: встречи без обязательств.Научитесь думать о себе, и жить для себя и ради себя, тогда у вас не будет хаотичного желания ездить по выходным на скоротечные свидания.
Время создания: 10 Октября 2010 09:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
05.02.2012
18:18
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 38
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
04.09.2010
18:42
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34