ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Анна Жен., 62 лет. Израиль Тель-Авив
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2010 23:19
У меня жуткая аппатия ко всему, не хочу видеть ни детей, ни внуков, рассорилась с подругой, работаю тяжело, не хочется выходить из дома, да и из дома хочется бежать, я одинокая и это меня очень сильно гложет. Женщина я спортивная, не по возрасту моложавая. Сплю хорошо, но просыпаясь чувствую нервную дрожь во всем теле. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


