ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Сексуальная фантазия, измены
СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ, ИЗМЕНЫ
Елена Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2010 20:50
У меня имеется одна сексуальная фантазия, которая меня безумно возбуждает - это как мой муж снимает и имеет даму легкого поведения, от этой мысли я безумно возбуждаюсь, получаю оргазмы. Другие фантазии меня совершенно не возбуждают. Мой муж вел беспорядочную половую жизнь и живя со мной, мне тоже изменял. Я всегда боялась измены с его стороны, подозревала, мучилась, а когда узнала точно, что он всегда мне изменял, страсть к мужу еще больше повысилась, я думаю о сексе с ним каждый день, хочу его безумно. Скажите такая фантазия и желания говорят о склонности к мазохизму? Почему у меня именно такая фантазия и измены дико возбуждают страсть, это нормально?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



