ПРОСТО КОШМАР

№351019 просто кошмар
Василий Муж., 18 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2010 00:19
так ну вот у меня такая ситуация... встречался год с девушкой..ну почувствовал что разлюбил что это просто привязанность. растались. и через неделю она сообщает что беременна.. делала тест.. ей 16 мне 18 но нету ни работы ничего живу с родителями.. ребенка принять не хочу и не могу ... девушка говорит что уедет.. я не знаю что делать помогите.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Василий, результаты теста могут быть ошибочными по разным причинам, для начала Вашей девушке необходимо как можно быстрее очно обратиться к гинекологу, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие беременности. Независимо от того, как Вы относитесь к девушке и к ситуации в целом, нужно для начала прояснить главный вопрос, а уж потом решать все остальные. Как их решать можете понять только Вы и сделать соответствующий выбор. Стыдить Вас, упрекать или советовать бежать подальше - бессмысленно, Вы все равно сами выберете то, что Вам ближе.
Время создания: 09 Ноября 2010 11:07
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Анна | (Жен., 37 лет, Архангельск, Россия) | 06.11.2010 09:02
Здравствуйте, Василий! я так понимаю, что в беременности девушки сомнений нет.вы сейчас не готовы стать отцом. наверно правильное ее решение уехать. а она точно рожать то собирается?При желании конечно работу найти можно. девушка ваша я так поняла тоже не работает. подождите немного решения вашей бывшей девушки. и уже после решайте, что делать вам. ребенком удержать нельзя, если нет чувств, а вы, я думаю, может позже ве осознаете. просто не готовы. удачи вам!
   
Ksenija | (Жен., 51 лет, -, -) | 06.11.2010 12:36
Умиляют такие «крики души» 0 .
В 18 лет мальчики должны знать,откуда берутся детки.И должны помнить, что девочке 16 и она несовершеннолетняя, и хотелось бы верить, что в 18 мальчики обязаны отвечать за свои поступки.

Девушке достанется очень сильно - если аборт, то пройти через него очень тяжело и морально и физически, если все таки будет рожать (ни за что от такого бы юноши не родила), то помимо счастья материнства, будет еще масса всевозможных проблем.

Вы не готовы стать отцом, вы не готовы принять малыша, вы не хотите его, у вас нет работы, у вас опускаются руки при этой ситуации. Никто вам не напишет и не посоветует - что сделать и куда идти, чобы проблема рассосалась, надо искать выход из положения.

Дай Бог сил девушке - найти правильное решение.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56