ПРОБЛЕМА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ

№352002 Проблема во взаимоотношениях с мужчиной
Ирина Жен., 26 лет. Ukraine Киев
Здравствуйте, большая просьба помочь разобраться в ситуации. Мне 26 лет я живу с парнем 29-ти лет больше 10 месяцев. Расходы на еду и интернет мы делим пополам, в кафе платит он, но за квартиру плачу я, так как он сказал, что у него есть комната в общежитии, за которую ему тоже необходимо платить, поэтому он не может давать денег, в той комнате мы жить не сможем. Недавно мне урезали зп, поэтому я попросила его дать хотя бы 4-ю часть денег за квартиру, он согласился. Встал вопрос о совместном отдыхе, парень настаивает, чтобы мы платили каждый сам за себя, но я сказала, что хотела бы, чтобы он оплатил расходы, пусть это будет даже самый дешевый отель, ведь мы живем вместе. На что он мне ответил, что он со мной встречается, а не живет и нет никакой разницы в том, что он живет у меня дома. Да инициатором нашего совместного проживания была я, да первые месяцы он говорил, что мы встречаемся, но прошло уже 10 месяцев и как-то это уже звучит, на мой взгляд, странно. Он говорит, что не видит разницы между встречаемся и живем вместе, так как мы официально не женаты, и что денег на отдых я могу просить у мужа, но не у парня, а он еще не готов к более серьезным отношениям, а также к ответственности. Конечно, я понимаю, что допустила ошибку, проявив инициативу и пустив его к себе жить, но все-таки у этого мужчины есть также масса положительных качеств и не хочется его терять. Помогите мне разобраться, что делать в такой ситуации. Потому что, когда я сазала, что если ты со мной все еще втречаешься, то тогда давай жить отдельно и встречаться, на что он обиделся, что я его выгоняю, ведь он мне говорил, что встречается со мной, а я хочу, чтобы мы якобы жили как муж и жена. Хочу также отметить, что пока мы жили вместе он купил себе новую иномарку, но когда я попросила его купить мне недорогое 1 платье (подарков он мне не делает), он ответил, что я ставлю его в неловкое положение. Я не хочу сказать, что мой мужчина монстр, у него есть масса положительных качеств,и отсутсвие подарков он компенсирует другими хорошими поступками, но в этом вопросе у нас возникают принципиальные разногласия, кроме того у него раньше не было опыта совместной жизни с девушками, парень он не богатый, родители его живут вместе уже более 25 лет. Буде очень благодарна, так как я запуталась и не знаю, как правильно поступить.
9n9n. no
no
Ирина, стоит взвесить все хорошие качества Вашего молодого человека, а так же проанализировать все те его поступки, которые вводят Вас в сомнения. Ваши взгляды на многие вещи противоположны, и стоит обсудить, чего же каждый из Вас ждет от этих отношений. Вы можете предполагать одно, а он может думать про другое.

Постарайтесь понять, что движет им в тех ситуациях, которые Вас не устраивают, поговорить их с ним и высказать свое мнение. В таком диалоге станет понятно, что делать и как можно исправить создавшуюся ситуацию.