ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№352151 Любовные Отношения
Настя Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Мне 19 лет, Моему Молодому Человеку 20, мы встречаемся только месяц. Оба Курсанты, я Курсантка МВД, а он Курсант Военного Инженерно-Технического Университета, встречаемся с ним редко (либо среди недели (когда он убегает из Института часа на 2 ко мне), либо на выходных (во время суточных увольнений!))Всё вроде бы хорошо, мы уже привыкли так жить, но хочется внести «изюминку» в отношения... Когда мы с ним вместе сутки, всё каждый раз одинаково: приход домой, покушали, покупались и спать (ну и секс естественно), утром расходимся. Я чувствую, что так в скором времени и ему, и мне всё надоест и мы расстанемся, а этого не хочется... Что вы посоветуете, как сделать наши встречи ярче, лучше?????
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Настя, сдается мне что ни один психолог не внесет ту "изюминку" в ваши отношения, которая устроила бы вас обоих!
Кто кроме Вас самих может это сделать?
9n9n. no
no
Настя, во взаимоотношениях новизна и острота - те ингредиенты, без которых коктейль любви будет пресным. Удивляйте своего молодого человека, измените привычную программу. Все в Ваших руках - немного фантазии, романтики, страсти, новизны - и после такого свидания он с нетерпение будет ждать с Вами встречи.

Например простое "купание" можно превратить в незабываемое)) например - ванна с лепестками роз, романтичная музыка, свечи и конечно же расслабляющий массаж!
Настя, уверена что Ваша фантазия подскажет Вам гораздо большее количество интересных романтичных вариантов для каждой вашей встречи.

Экспериментируйте!