ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№355220 Отношения с девушкой
Андрей Муж., 16 лет. Воронеж
Здравствуйте, у меня такая проблема: встречаемся с девушкой на протяжении 6 месяцев, любим друг друга, но встреч за эти шесть месяцев было очень мало, так как она живет в соседней деревне, и на многие встречи она не соглашалась, а через какое то время призналась что боится встреч. Я не понимаю чего можно боятся. Я очень люблю её и многие мне советовали просто ждать пока её страх пройдёт. Подскажите, пожалуйста, почему она может боятся и что мне делать. Заранее благодарю.
P.S. Моей девушке 15 лет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Специалисты не могут прочитать движения души Вашей девушки на расстоянии. Вам самому нужно разговаривать с ней и попытаться понять, что происходит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Андрей, самый лучший способ развеять все Ваши сомнения и опасения, это самому поговорить с Вашей девушкой наедине, чтобы никто вам не мешал!
Кто как не Вы, знает все ее слабые и сильные стороны? Кому как не Вам, известны ее чаяния и надежды?
Вот и постарайтесь взять инициативу в свои руки, докажите ей свою преданность и готовность поддержать!
Все у Вас получиться! Удачи!