ПОИСК ПО САЙТУ:
Я СХОЖУ СУМА
nina Жен., 21 лет. россия томск
Зарегистрированный пользователь
16.11.2010 20:40
раньше я много раз пыталась свести щеты с жизьнью из-за родителей из-за парней,а с тех пор прошло 4 годая думала все позади 3 года назад я вышла замуж но брак оказался неудачным,через пол года я развелась и вышла второй раз замуж родила сына,но спустя 3 года явновь теряю над собой кантроль,вроде замуж-то вышла по страстной любви а сейчас все погасло одни разочарования и мне кажется буд-то время повернулось вспять,неужели я такая неудачница?из-за своих проблем с мужем я срываюсь на ребенке,хотя потом и желею об этом еще ко всему я чувствую себя виноватой моя нервная система передалась по наследству моему сыну у него страшные истерические приступы а тут еще и я на нем отрываюсь,может мне нужен врач?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




