РЕВНУЮ

№360317 ревную
Лиза Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Недавно мой парень ходил устраиваться на работу. Я его вечером спрашивала как сходил, поинтересовалась. Когда он рассказывал, он сказал, что все девушки на него смотрели с таким любопытством. И я его заревновала. Раньше он довольно долго не работал. А теперь у него будет график с утра и до вечера. Я очень волнуюсь, боюсь чего-то, ревную.
интересно, что он меня не ревнует. Говорит, что мне полностью доверяет и знает, что я его не брошу. А я не уверена в себе и , думаю, из-за этого я ревную.
Как мне справиться с собой? помогите.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Лиза, добрый день!

Молодым людям нравится быть в центре внимания, мужчины так устроены, что им необходимо постоянное подтверждение своей самости. Но это вовсе не значит, что они готовы изменять или разрушать отношения с любимой. Просто всем нравится внимание, оно поднимает самооценку.

И скорее всего эта фраза была сказана, чтобы Вы поняли, какой у Вас замечательный молодой человек. Вряд ли в ней скрыто что-то большее.

А вот ревность и постоянные упреки разрушат даже самые крепкие отношения. Постарайтесь справится со своими чувствами. Поговорив с молодым человеком, объяснив, что Вы переживаете, ревнуете и очень его любите, сможете решить свою проблему, ведь главное в отношениях - это доверие!