ЖУТКО РЕВНУЮ

№880504 Жутко ревную
Анастасия Жен., 17 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Ничего не могу с собой поделать, очень ревную своего парня . мы живем вместе . Поводов ревновать не дает , сидит дома с друзьями гуляет редко, трубку берет всегда, а я все равно его ревную: к бывшим(хоть он с ними и не общается), к коллегам, к куме да ко всем вобщем. И на почве етого ругаемся ,завожусь с полу оборота, не могу здерживать себя очень стараюсь но не выходит. Может что посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Поработайте со специалистом-психотерапевтом или психологом над повышением собственной самооценки. Ваша ревность - следствие ее занижения.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия. Посоветую поработать над проблемой с психологом. Общих рекомендаций здесь быть не может, так как у каждого ревнивца свои причины формирования подобного комплекса, а значит и способ избавления от него разрабатывается индивидуально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это пройдет Анастасия, причем совсем скоро, как только он скажет Вам о том, что не видит совместного будущего с тем человеком, который это будущее убивает, еще не увидев его. Ревность - удел слабых и закомплексованных в себе людей, и строить совместные планы на будущее, с такими людьми - просто не интересно и бесперспективно...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо как-то брать проблему под контроль. А то сбежит парень...
Не справляетесь сами - обращайтесь к психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.