ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ УЖЕ!
Натали Жен., 26 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
10.12.2010 09:41
У меня агорафобия! Длится она уже у меня примерно года 4, раньше, я как-то с ней могла справлятся, но сейчас это просто кошмар! Раньше хоть на работе было все нормально, а сейчас на протяжении уже недели происходит следующие: ни с того, ни с сего начинается какое-то удушье, не хватает воздуха, ощущение тошноты постоянной, кажется, что я сейчас упаду в обморок. Это такой ужас, что мне делать? Как хоть немного справится с ситуацией. На прием к психологу еще не записалась, да и к нему доехать ОГРОМНАЯ проблема!На работе никому не могу рассказать, что со мной происходит. Подскажите пожайлуста, сил нет никаких!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





