ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Муж не хочет содержать семью
МУЖ НЕ ХОЧЕТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ
Кита Жен., 36 лет. Россия Находка
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 15:58
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс исправить ситуацию в семье. У моего мужа золотые руки. Многое умеет,много знает. При этом не может обеспечить деньгами даже себя. Работает с утра до ночи,но за спасибо. Работает в частном автосервисе,официально там не устроен. Дадут работу-хорошо,сделает. При этом разрешает деньги за работу отдавать по частям. Приносит сущие копейки. Часто бывает,что работы нет. Ничего сам не предпринимает. Будет добровольно помогать другим. Просто так. Мне очень хочется ,что бы он устроился куда-нибудь официально. Пусть не за огромную,но стабильную зарплату. Можно ли этого добиться.! Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



