ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

№380242 Взаимоотношения
Тина Жен., 24 лет. Россия Ейск
Здравствуйте! я замужем,есть ребёнок- 6 мес., с семьёй живём в одном дворе с родителями мужа. всё в моей жизни вроде бы замечательно,много знакомых,но всё-равно я чувствую себя одиноко.Роды были оперативными,может это всё наркоз,был общий.Но сколько себя помню :никогда меня никто не понимал,только все унижали,оскорбляли.вот список моих так называемых проблем:
-утомляемость(быстро устаю)
-раздражительность(все и вся меня просто бесят, кроме моей семьи. Во время беременности меня бесила сестра, а сейчас свекровь)
-страх за родных( у мамы нет денег, папа-зависимый человек от всякой дряни,сестра замуж никак не выйдет)
- «каша в голове»(начинают вспоминаться обиды из детства,очень много накручиваю себе,в основном весь негатив.)
-я нахожусь в постоянном стрессе. сокойна только тогда,когда мы с ребёнком одни дома.
-всё внутри переворачивается,дрожь,когда только слышу шаги свекрови,мне она кажется лицемеркой,всегда лезет в нашу семью,командует всеми.
Мне так много хочется написать,что не знаю что главнее.
Муж меня ругает за то,что я пытаюсь всем помочь, где-то лишая свою семью внимания.
у меня всё внутри разрывается,такое ощущения,что я схожу с ума. Помогите,чем сожете, Мысли скачут в разные стороны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тина, я ответил Вам в рубрике "Психиатрия"!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Тина! Постарайтесь упростить свою жизнь, сосредоточьтесь на главном - на ребенке, на данный момент от вас никто невправе требовать ещё чего-то кроме заботы о ребенке, о муже, о доме, если есть такая возможность обратитесь к психотерапевту очно или онлайн. Будьте спокойны! Важно начать решать ваши вопросы - дорогу осилит идущий.