ВЫ ПРАВЫ

№3815 Вы правы
Анна Жен., 28 лет. Казахстан
Дмитрий, Вы совершенно правы. Люблю я его и знаю, что он очень даже неплохой, но поддается влиянию мнимых дружков ой как легко. А я, честно говоря, устала от вечных попыток спасти отношения и ища выходы из ситуаций. Понимаете, есть один метод, но к сожалению, он очень краткосрочный: я просто ухожу от него на какое-то время и отдыхаю вволю... ну, не в плане, секс на стороне, а дрыхну, занимаюсь всякими так масками, хожу по подругам, в общем просто плюю на него (кстати, в такие моменты мужики начинают слетаться как мухи на мед), но чем больше я его держу на расстоянии, тем меньше я хочу возобновлять наши отношения. потому что я начинаю упиваться свободой и вниманием. через какое-то время мое сокровище все-таки пробивается через эту броню, и я снова таю, верю во всю очередную лапшу, что это не специально, что больше это не повторится и около недели он ангел. а потом опять по-новой.
я ведь не требую от него бросить бильярд, друзей и сидеть возле меня, я только прошу не пить убойные дозы и любить меня не на расстоянии, а вблизи.
может я слишком многого требую? не, я так не считаю.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! На мой взгляд, ничего сверхестественого Вы не требуете: нормальные желания нормальной женщины. Мне вообще кажется, что он сильно рискует. Ведь в один прекрасный момент найдётся мужчина, который сможет Вас полюбить так, как Вам этого хочется. И тогда правила игры изменятся моментально. Может быть, Вы просто ждёте такого вот мужчину. А почему бы и нет!?

Удачи Вам, Анечка! Пишите.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.