КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№382853 Как быть И Что делать?
Анжелика Жен., 18 лет. минск
Здравствуйте! Меня зовут Анжелика.Мне 18 лет. я бы хотела попросить у вас помощи(((.. У меня есть сейчас отношения с парнем(19).. мы с ним начали встречаться 11 января 2010 года... 10 апреля этого же года он меня бросил...была полугодовая дипрессия....я полюбила этого человека очень сильно..я знаю что я еще молода и все такое,но он засел в моем сердце очень далеко...люблю и все тут,ничего не поделаешь. Но вот где-то в октябре он решил извениться за все и обьясняя тем что он считал себя ничтожеством он меня оставил тогда...я его приняла обратно.все было прекрасно,но вот после НГ он ко мне охладел сильно,ничего не говорит ласкового...да мы все не идеальны,но я решила оствться с ним на всю жизнь...это мой не первый парень,были сравнения,и он пока Лучший.помогите мне с ним остаться....ведь второго разрыва я не перенесу....((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анжелика!

Вы рассказываете нам об отношениях с парнем. Нет волшебного совета, который позволит сделать сложные отношения гармоничными.

Необходимо откровенно обсуждать с парнем собственные и его сомнения и какие-то сложности в отношениях. Только так можно сделать отношения лучше и стать ближе друг к другу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К сожалению, в жизни не всегда сбываются желания. Вероятнее он не Ваш. Если бы Вам суждено было бы быть вместе, Ваши отношения складывались бы иначе. Для снижения психологического дискомфорта, обратитесь к психологу или психотерапевту.