ПРО ПОДРУГ

№388952 про подруг
jane Жен., 16 лет. РОссия Барнаул
здравствуйте,моей подруге 15 лет,у нее очень сложные отношения с парнем.У них часто происходят ссоры.Они часто недопонимают друг друга и каждый раз при ссоре подруга сначала плачет от безысходности,говорит,что ей плохо,что она запуталась, а он может в любой момент подойти силой её удержать,приласкать и она его тут же прощает.потом снова происходит очередная ссора и они снова мирятся.я не знаю как ей помочь,может быть можно так ее настроить,что бы она его забыла или как поступить мне?она по характеру очень слабая поэтому она все еще с ним и постоянно прощает его предательства,кстати все ссоры происходят по его вине и она просто в отчаянии.и не знает что ей делать...помогите пожалуйста
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, jane !

Помочь можно, если человек просит о помощи.

Поговорите с подругой, спросите ее, нуждается ли она в помощи, скажите, что Вы сами думаете о ее отношениях с парнем. Может быть, она с Вами не согласна?

Если же помощь нужна, посоветуйте ей поговорить с психологом или даже просто создать собственный вопрос на этом портале.