ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ САМОЙ В СЕБЕ

№39073 Помогите разобраться самой в себе
Алена Жен., 18 лет.
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация : я могу договорится с человеком о встрече, подтвердить ее за день до встречи(я хочу встретится с человеком), а в назначенный день говорю человеку что встреча отменяется,предлоги пустяковые, иногда могу отказать в грубой форме, хотя совсем не хочу обидеть человека. в этот момент чувствую что не хочу видить этого человека и что не хочу идти на встречу, состояние агрессии, не понимаю что поступаю плохо и некрасиво. потом я как будто возвращаюсь в нормальное состояние и понимаю что натворила ужасные вещи, что никогда бы так не поступила, но в тот моменты случается как будто помутнее рассудка. каждый раз говорю себе что не буду так больше поступать, но через некоторе время поступаю так же, контролировать себя не получается. Уважаемые,психологи,подскажите,пожалуйста, почему эт происходит и если возможно как от этого избавится или научится контролировать этот процесс. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самое лучшее -вести себя честно и искренне.Не хочется-не надо обещать.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алёна! Скорее всего, Вы подсознательно сопротивляетесь этим встречам. Постарайтесь проанализировать причины происходящего. Лучше Вас самой этого никто не знает. Но ведь что-то Вас побуждает поступать именно так.На пустом месте такое не происходит. Так что отталкивайтесь от своих внутренних мотивов.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.