ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗНАКОМСТВО
Пётр Муж., 34 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2011 10:08
Здравствуйте! У меня проблема такая: девушки не видят во мне мужчину с которым можно строить серьёзные отношения. Мы знакомимся, я ухаживаю , делаю подарки, а в итоге мы так и остаёмся друзьями или вообще расстаёмся через некоторое время. Меня это очень беспокоит так как я никогда не был женат и если такое будет происходить и дальше я так и останусь один. Я несколько раз пытался делать своим девушкам предложение, но всегда получал вежливый отказ. А так хочется серьёзных отношений, любви и что греха таить: секса с постоянным партнёром , которого ты любишь и который любит тебя.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



