ЗНАКОМСТВО РОДИТЕЛЕЙ.

№755887 Знакомство родителей.
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Липецк
Добрый День.Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года,все у нас замечательно.Очень любим друг друга,взаимопонимание,уважение,и смотрим в одну сторону.Любимый мне сделал предложение и мы решили пожениться,уже назначили мы день свадьбы,подготовка идет полным ходом.Любимый предложил познакомить наших родителей за 4 месяца до свадьбы.Знакомство родителей по мне прошло нормлаьно,мы все общались.Я очень хорошо отношусь к его родителям,они мне очень нравятся.Они нас поддерживают и мне нравятся рассуждения мысли его семьи. Когда прошла встреча,моя мама категорически против свадьбы,она ежедневно мне говорит,чтобы я расталась с любимым,не смотря на то что я его очень люблю.Она аргументирует тем,что ей не понраивлись родители,что они плохие,что она даже гле то навела на них справки,она где что то узнавала,куда то ходила,и мне это она вес говоррит и утверждает,что они плохие люди. Она меня эмоционально просто ежедневно душит,своим разговором.я душой очень люблю своего молодого человека,я хочу быть только с ним.Он меня тоже очень любит,заботится обо мне, Дело в том,что в жизни в основном дочка выбирает себе будущегшо мужа,похожего как ее отец.уменя другая история.У меня папа был очень эмоциональным,агрессивным,ругался матом,бил,изменял тайно маме,также у него были запои,но не смотря я его любила и принимала его какой он есть,потому что это мой отец,и он был и добрыи и заботливым временами.Но в жизни я хотела встретить молодого человека спокойного,адекватного,уровновешенного,я встретила ,и чему я счастлива.Естественно у него и семья другая спокойная,у них в рассуждениях все по полочкам,все по порядку.Моя мама тоже очень эмоциональная,вспыльчивая. Дело идет к свадьбе,а я вся уже уставшая от ежедневных ее разговоров против свадьбы,столкьо грязи я слышу про своего любимого из ее уст и про его семью.Когда я его знаю 6 лет,и мы втсречаемся 2,5 и я полностью понимаю и осознаю,что это мой человек. Пожалуйста как мне быть в этой ситуации?Как избегать разговоров с ней.Как реагировтаь на ее грязь,которую она говорит про его семью?Стоит ли ее уговаривать идти на свадьбу? Как все обьяснить любимому?Заранее спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Я понимаю, что Вы растеряны и ищете ясных ответов на непростые вопросы. А, ведь, они непростые. поскольку здесь не все зависит от Вас.

Говорите с молодым человеком, решайте, что можно, с ним. И наберитесь терпения. Время расставит все по своим местам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, это Ваша личная жизнь, и только вам самой решать - какой она будет. Ровно так, как Вы ее построите с вашим молодым человеком, такой она и будет. Выслушать мнения сторон - необходимо, но окончательное решение - только за ВАМИ! Родители, какими бы замечательными они ни были, за вас самих вашу жизнь - не проживут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
В принятии решения больше опирайте на свое видение и мнение жениха. Это ваша жизнь, а не родителей, вам ее и строить.