КАК ВЕСТИ СЕБЯ

№39288 Как вести себя
Наталья Жен., 21 лет. Уфа
Мой муж наркоман,начал он колоться спустя год нашей совместной жизни, когда я узнала об этом, я старалась вести себя спокойно, сказала ему, что давай вместе справимся с этой проблемой. Мы уехали жить на дачу на 2 недели, выпаривала я его в бане, как таковых ломок не было, просто плохо себя чувствовал. После того как вернулись в город старые "товарищи" дали о себе знать и началось все по новой. Мне было плохо от того, что я не могла помочь своему любимому человеку. После того как он украл мое золото (снял с меня насильно) и деньги, которые я брала в кредит на ремонт я домой его уже не пустила. Он звонил, просил прощения, плакал, говорил что все вернет. Я в такой растерянности, все меня попрекают, сейчас я не работаю, как будут платить банку незнаю. Весь мир для меня рухнул. Сейчас мы уже 2 недели живем отдельно, я его вижу(он живет недалеко), вижу как он просто катиться в никуда, от этого я незнаю куда себя деть!!!!Я его очень люблю. Пожалуйста подскажите как себя вести в такой ситуации и могу ли я надеятся что человек исправиться?????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Человеку можно помочь если он сам того хочет.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Наталья. К сожалению, здесь есть только два варианта : либо вы его пускаете в свою жизнь и свою тратите на вечное ожидание, что он бросит ( а он не бросит) и ваша жизнь посвящена ожиданию, закрыванию глаз на реальность и вечному вопросу- а зачем все это мне надо. Либо Вы переплачете, переборете свои чувства( это не любовь, а жалость, потребонсть защиты, самооправдание и т.д.) иб удете жить так, как вы хотите. А для начала- просто устройтесь на работу, чтобы было чем отдавать кредит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надежда умирает последней, но в Вашем случае она составляет ),01%. Надеяться можете, но как жить будете? Но выбор, ....., всегда последнее слово остается за Вами.

Он Вас не жалел и не думал, когда так поступал, и впредь будет поступать так. Изменения могут наступить только после лечения, которое должно быть длительным: 60-90 дней в специализированном стационаре + переводом в реабилитационном центре (от 1,5 лет). Тогда шанс надежд может повыситься до 50%.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наташа, напишите мне лично, если хотите обсудить эту проблему.