КАК НАИТИ ПОДХОД,КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕТЕМ ПРИ ЕГО КАЖДОДНЕВНЫХ СКАНДАЛАХ И КРИКАВ

№706700 как наити подход,как вести себя с детем при его каждодневных скандалах и крикав
АЛИА Жен., 29 лет. МОЛДОВА КИШИНЕВ
МОИ РЕБЕНОК ДО 3 ЛЕТ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ СПОКОИНЫМ ДЕТЕМ,А ПОСЛЕ НАЧАЛСЯ КОШМАР,ПОСТОЯНЫЕ РАЗГОВОРЫ О МУЛЬТИКАХ ЗАПРЕТИЛИ СМОТРЕТЬ ПЛОХИИ МУЛЬТИКИ,НЕКОГО НЕ УВАЖАЕТ Я ЕМУ ОБЬЕСТНЯЮ НО ОН МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ,ПРОШУ НЕ ПРЫГАИ ОН ТАКЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ И Т.П. ЕМУ ЩАС 6 ЛЕТ МАЛЬЧИК ПРОШУ ДОВАИ ПОЧЕТАЕМ ЧИТАЕТ СЛОВА СЗАДУ НА ПЕРЕД ИЛИ ГОВОРИТ ДРУГИЕ БУКВЫ Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ПРИЧИНА ВО МНЕ ,ПРОСТО СИЛ НЕТ ГОВОРИТ НАИДУ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?С ДЕТЬМИ БЫСТРО ВХОДИТ В КОНТАКТХОДИЛИ К НЕРВОПОТОЛОГУ ОБЬЯСТНЯЮ ЕИ ЧТО ОН ВЫТВОРЯЕТ СКАЗАЛА ЗДАРОВ И ПСИХИАТОР ТОЖЕ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы Алиа, ребенок скорее всего - действительно здоров. А то, что Вы описываете, говорит о имеющем место быть, нарушении детско-родительских отношений. И к психологу Вам нужно обращаться не по интернету, а искать такого специалиста, который будет работать с мальчиком в очном формате, 2-3 раза в неделю. Грамотные специалисты этого направления - в Кишиневе есть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на нарушение детско-родительских отношений. К психологу на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что, правильнее всего, обратиться к детскому или семейному психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вызовите детского психолога на дом