ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЕКРОВЬ СВОДИТ С УМА.....
Катя Жен., 24 лет. Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2011 14:43
Вот уже как два года я живу со своим мужем под одной крышей с его родителями.И всё бы ничего, если бы не моя свекровь....Она меня просто по-тихоньку сводит с ума. Вот например, если я провинилась (по её мнению) она начинает устраивать мне настоящий байкот.На первый взгляд ничего особенного, она просто не разговаривает со мной, но если бы я сней не жила рядом, меня бы это так не цепляло.Проходя в этот момент мимо меня, она меня окатывает такими взглядами, как будто я какое-то ничтожество, и тут же меня начинает приследовать чувство вины,хотя я по сути, ни сделала ничего криминального. Когда я пытаюсь с ней поговорить о том ,что именно ей так не понравилось, она демонстративно закрывает перед моим носом дверь в свою комнату.Вы можете мне не поверить, но когда я иду домой с работы, я чувствую её настроение,её негатив по отношению ко мне. Возможно такая проблема не столь серьёзна, но она меня волнует. Я понимаю ,что моя свекровь- энергетический вампир, но выстроить защиту от неё у меня не получается, к моему великому сожелению я всё слишко близко принимаю к сердцу. О моих проблемах с ней я могу расказывать многое, но это затянется надолго. Помогите мне хоть каким нибудь советом, пожалуйста.Зарание спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




