ВОЗВРАЩАЮСЬ К СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ

№418464 Возвращаюсь к своей проблеме
Таня Жен., 23 лет. Украина Донецк
Первый свой вопрос не правильно сформулировала, за что прошу прощения. Сейчас попытаюсь собраться с мыслями и выразить проблему.... Я писала что влюбилась в девушку и мне это мешает. На самом деле с девушкой у нас отношения и в этом я не жалуюсь. Мне это нравиться и я не считаю это плохо. Но дело в том что она себя может контролировать чтоб в семье из за этого небыло проблем, а у меня получаются сплошные проблемы. Я могу оставить ребенка с родителями и уехать к ней на сутки, просто чтоб быть рядом. Вобщем поведение из за этого неадекватное и я это понимаю..... Бросаю все и еду к ней. Вопрос в том как себя контролировать? Как настроить себя что есть дела и дома..... Веду себя просто эгоистично....ужасно.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что мешает вам жить вместе?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повторю - половые перверсии, это психическое заболевание, связанное с нарушением обменных процессов головного мозга. Естественно, что и иное поведение может быть неадекватным.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь психотерапевта. Это тем более очевидно, что сами в ситуацией справиться не можете!