КРАЖА

№420104 Кража
Ксения Жен., 17 лет. Украина Евпатория
Украла сегодня в супермаркете салфетки и пыталась залезть в чужую сумку в автобусе.
За собой таких действий раньше не замечала, хотя всегда мечтала украсть то-либо незаметно. В шутку говорила даже (когда хотелось много денег): «Надо ограбить банк».
При краже думала, как бы не поймали и ощущала себя героем.
А спустя 2 часа - угрызения совести. Даже думаю салфетки на место вернуть. Узнала что продавщицам из-за пропажи попадет.
Как мне себя убедить, что красть нельзя,чтоб больше такого не повторилось?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие желания и такое поведение - повод для серьезной работы с психотерапевтом! Не ждите, пока вас поймают за руку!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существует такой термин - клептомания. Запишитесь на прием к врачу-психотерапевту.