КАК ДОБИТЬСЯ ПРОЩЕНИЯ ДЕВУШКИ?Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВИНОВАТ...

№421699 как добиться прощения девушки?я очень сильно виноват...
Олег Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 16:42
8 марта этого года мы собирались отметить этот праздник у меня дома. я проснулся около обеда и когда вышел на кухню перекурить соседи пригласили чисто символически выпить за праздник.а где бутылка там и 2,3....
в итоге когда она позвонила сообщить что выходит я был уже ужасно пьян,в неадеквате и наговорил очень много лишнего,посылал,оскорблял,угрожал....в 9 вечера я проснулся и ничего не помнил и позвонил ей,после чего и узнал о своем поступке. на следующий день она пришла,я подарил розу,попросил прощения и мы все обсудили и все должно было быть хорошо,но через день начался холод в отношениях.затем сегодня она подняла вопрос о расставании чего я попытался избежать. она меня любит но простить не может,в конце разговора она сказала что у меня 3 попытки все исправить но я не знаю как и что вообще делать.пожалуйста помогите
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Олег, это так по детски. 3 попытки
Но у этой игры есть гнилая сторона. В игре вы занимаете очень не выгодную виноватую униженную позицию. Ваша принцесса напротив, выбрала себе роль возвышенную, роль судьи и женщины от которой всё зависит.
Я рекомендую вам пойти на хитрость.
Сделайте три поступка, которые серьезно повышают вашу ценность как мужчины. Не только в её глазах, но и вообще.
Это не должно быть извининем.
Время создания: 12 Марта 2011 21:07
Оценок: 4
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы выбрали алкоголь. Так оставайтесь с ним, не стоит втягивать в это других людей. Девушка права, она не хочет иметь дело с алкоголиком.
Время создания: 12 Марта 2011 23:36
Оценок: 3
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) владимир 16.08.2011 15:42
мы поругались из-за того что она вечно уставшая после работы, я дарил ласку и заботу. но она постоянно срывалась на мне и я стал уходить когда она опять хотела по ругаться. за ней и так было много касяков, я устал терпеть что ли, а последний раз я ушел когда она отказалась мне подогреть ужин ссылаясь на усталость. главное что я постоянно ей помогал это касается всего и когда она стала срываться на меня я перестал помогать ей. например вставать рано утром чтоб отвести на работу, мыть пасуду и т.д. она обидчивая у меня. и вот в конце когда отказалась мне подогреть я ушел а потом еще и послал... хотел чтоб она просила прощения, а она типа гордая... каждые ссоры в которых она виновата она умудряется переводить на меня, я вспылю и потом я прошу прощения, хотя виновата она. мы не женаты нам по 23. и она в отместку начала как она говорит общаться с другим. мол люблю тебя а ты меня обидел попробую с другим, не понравится вернусь. меня это вобще не устраивает!!!!!!!!!!! как быть
   
создайте новый вопрос, этот касается консультации Олега
      
(Гость) владимир 16.08.2011 22:25
ничтожный ответ, ситуации обсолютно разные. ДИЛИТАНТ
   
не пойму причины вашего возмущения. может я не так выразился... данная тема создана Олегом. у вас свой вопрос, который темы Олега никак не касается. по этому, следует создать отдельную тему. тогда консультанты вам ответят.
И прежде, чем строить обиженную гримасу и кидаться обвинениями, вам следует научиться грамотно писать слово "абсолютно".
      
(Гость) Максим 22.02.2012 13:16
Всем привет.ситуация произошла нехорошая на днях.нажрался как скотина.что то словно в голове перевернулось.и в итоге обидел свою жену.таких глупостей понаделал что в голове не укладывается.Так стыдно перед ней что в глаза смотреть не могу.первый раз такое .может кто нибудь по советует как быть как добиться прощения.она меня очень любит ,но говорит что большая обида осталась..Что теперь делать как быть ???
   
vladislav | (Муж., 47 лет, Daugavpils, Latvija) | 10.05.2012 23:09
Privet! u menja tragedija, vstrechalsja s devuwkoj, xotja zivem mi v raznix stranax, oba mi xolosti, tak vot i teperj v ijune dolzen bil proizojti ocherednoj otpusk, i bileti uze kupili za granicu v putewestvie, no proizowel sluchaj, ja nedavno s druzjami v poxod powol nu i vipili krepko, ja voobsche ne pju, mogu god mogu 3 ne pitj voobsche, a tut sorvalsja i v zapoj powel 6 dnej pil, vedj znaju chto pitj mne neljza no dumal chutj chutj, u menja ranjwe toze zapoi bili, no ja ispravilsja i ne pil godami, schas protrezvel, a mne devuwka i govorit chto vse koncheno i putevki ona sdala, i nam v zizni ne poputi...okazivaetsa samoe xudwee v zizni dlja nee eto alkogolj, prichina v tom chto otec ee v detstve ochenj dostal pjanstvom...a u nas mogla sozdatsa semja..pitj ja sovsem ne sobiralsja v daljnejwej zizni, ja daze kuritj brosil kogda mi poznakomilisj..pomogite pozalujsta sovetom.
   
(Гость) валерий 10.06.2013 20:18
здраствуй ) у меня такая проблема) на пился , и приложил руку к девушке) не то что бил её ,а схватал за руки, и за шею... у её теперь синеки, приехала мама забрала её. ток я на этом не остановился начал её держать ) я её очень сильно люблю, и она тоже! но сказала на этом всё! просто это получилась дважды! проси первый раз прощения появися на работе у её с букетом! втрорая моя попытка , разрисовал всю дорогу, трейтея принёс букет из 101 розы на роботе! и всё зря! говорит мне не нужно от тебя ни чего но я без её и жизть не могу! помогите пожалуйста!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71