КАК ДОБИТЬСЯ ПРОЩЕНИЯ ДЕВУШКИ?Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВИНОВАТ...

№421699 как добиться прощения девушки?я очень сильно виноват...
Олег Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
8 марта этого года мы собирались отметить этот праздник у меня дома. я проснулся около обеда и когда вышел на кухню перекурить соседи пригласили чисто символически выпить за праздник.а где бутылка там и 2,3....
в итоге когда она позвонила сообщить что выходит я был уже ужасно пьян,в неадеквате и наговорил очень много лишнего,посылал,оскорблял,угрожал....в 9 вечера я проснулся и ничего не помнил и позвонил ей,после чего и узнал о своем поступке. на следующий день она пришла,я подарил розу,попросил прощения и мы все обсудили и все должно было быть хорошо,но через день начался холод в отношениях.затем сегодня она подняла вопрос о расставании чего я попытался избежать. она меня любит но простить не может,в конце разговора она сказала что у меня 3 попытки все исправить но я не знаю как и что вообще делать.пожалуйста помогите
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Олег, это так по детски. 3 попытки
Но у этой игры есть гнилая сторона. В игре вы занимаете очень не выгодную виноватую униженную позицию. Ваша принцесса напротив, выбрала себе роль возвышенную, роль судьи и женщины от которой всё зависит.
Я рекомендую вам пойти на хитрость.
Сделайте три поступка, которые серьезно повышают вашу ценность как мужчины. Не только в её глазах, но и вообще.
Это не должно быть извининем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы выбрали алкоголь. Так оставайтесь с ним, не стоит втягивать в это других людей. Девушка права, она не хочет иметь дело с алкоголиком.