ПОЛ ГОДА НАЗАД БРОСИЛ КУРИТЬ

№425214 пол года назад бросил курить
Ivan Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте , мне 21 год пол год.
Я пол года назад бросил курить , одним утром встал и перестал курить до этого курил лет 6-7 .. в первую неделю было очень тяжело , потом легче но всё же первый месяц было тяжко ,спустя пол года теперь примерно уже как месяц меня мучают какието депресии как в первую неделю.. даже почти до слёз.. и мне хочется только одного дуратской сигареты... я не знаю что со мной ведь когда бросал говорил себе всё до конца жизни бросаю , а сейчас не знаю что со мной хочется всё.. помогите как с этим справиться... мне почему-то постоянно кажется что я как опять закурю то всё встанет на свои места..хотя это обманчиво...
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Иван!
Ваша ошибка заключается в том, что Вы не обращаетесь за практической помощью к врачу - психотерапевту. А в данной ситуации, она была бы Вам весьма кстати! Физическую зависимость Вы перебороли самостоятельно, а вот психологическая привязка осталась. Ее то и необходимо разрубить!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте со специалистом: врачом-психотерапевтом. Он подберет вам необходимое лечение, которое уменьшит проявления абстиненции.