ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХИАТРИЯ

№428079 психология и психиатрия
Наталия Жен., 33 лет. россия омск
здравствуйте.хотелось бы получить консультацию по приему препарата ципрамил 20мг.моей маме (возраст 55 лет) когда то давно выписывали его,для лечения депрессии,но тогда она не стала его принимать.рецепт утерян,обращаться к врачам она не хочет.скажите пожалуйста,как его принимать,месяц,два?и какой интервал должен быть между приемами?то,что по 20мг. в сутки,знаем,а дальше?буду признательна вам за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталия!
Заочно медикаментозная терапия не назначается и не корректируется.
Если Вы живете в Омске, напишите мне личное сообщение в почту. Постараюсь Вам помочь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы заочно не решаются. Необходимость того или иного препарата в каждом случае определяется по результатам изучения проблемы, не "за глаза"!