ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

№433234 взаимоотношения
Елена Жен., 29 лет. Россия Сыктывкар
Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня не получается строить отношения с молодыми людьми. Сходила на очную консультацию к 2 психологам, но никто не сказал, в чем причина. Воспользовавшись советом, я решила проявлять инициативу в начале общения. Были молодые люди, которые мне нравились, вчтречи, отношения развивались. но потом так получалось, что все сходило на нет и выбор был не в мою пользу. У меня характер мягкий, не скандалила, не принуждала ни к чему. Помогите мне, пожалуйста, понять в каком направлении думать и может быть не так во мне и как выбраться из этого состояния апатии, когда ничего не хочется, ни видеть, ни слышать. если честно никто сейчас на меня и не претендует. Пожалуйста.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, каким образом, на основании каких критериев человек выбирает объект своих романтических интересов - дело темное. Но мне кажется, что тут главное быть интересным другому. Причем, интересным не только с точки зрения экстерьера, но и быть интересным в качестве собеседника.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Елена, пока вы видите смысл в поиске возлюбленного, ничего толком не получится. Делайте что-то интересно, а для любви просто не закрывайте дверь.