ДЕПРЕССИЯ

№446353 депрессия
Асия Жен., 27 лет. Россия Урай
здравствуйте! У меня был самопроизвольный выкидыш на 9 неделе на гормональном фоне. беременность была очень желанная. Теперь постоянно ищу причины выкидыша, кажется что врачи не оказали нужную помощь. Очень хочу быть мамой. Но мне страшно, кажется, что опять это случится....
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Асия, естественно, стресс сыграл важную роль в формировании ваших страхов. И сейчас, могу с уверенностью сказать, Вам нужна квалифицированная помощь грамотного врача - психотерапевта, ну или хотя бы, опытного специалиста - психолога. Нужно применить некоторые усилия для того, чтобы научиться воспринимать прошлое по другому!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Здравствуйте, я сочувствую тому, что произошло с вашим плодом и вами, но не хочу понимать того, что вы используете то событие чтобы теперь жалеть себя и унижаться.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если проблемы связаны с гормональным фоном, то займитесь его коррекцией с гинекологами. С тревогой вам поможет справиться работа с психотерапевтом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Асия!

Для того, чтобы будущая беременность прошла спокойно, Вам необходимо заблаговременно пообщаться с толковым акушером-гинекологом.

Грамотное обследование в период планирование беременности, ведение беременности в режиме, когда любой возникающий вопрос можно обсудить со специалистом - залог Вашего спокойствия и здоровья малыша.