СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№455794 Семейные отношения
Антон Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации. Женат 3 года, детей по ка нет, но были запланированы на ближайшее время. У меня работа на дому программистом. Жена ушла с одной работы и перешла на другую. мы параллельно занимаемся оформлением свадеб, жена подрабатывает тамадой т.к. творческая личность и очень энергичная. Проще сказать без дела не сидим. В последнее время жену многое не устраивает, а именно не успел сделать одно дело, уже ей требуется другое, не закончив второе находится третье. Домой жена приходит поздно после работы чаще после 22.00. На счет Секса у нее очень много отговорок ( сильно устала, у меня командировки, давай с утра, а с утра пока не умоется не подходить к ней а как только поели сразу за работу и ничего нет.). Эта ситуация очень надоела она уже сама хочет уйти из дома но работа никуда не денется т.к. сезон свадеб встречаться все равно придется. Подскажите пожалуйста как сохранить семью.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон, по всей видимости, Ваша жена просто переутомилась. Два-три сеанса у хорошего психотерапевта помогут ей восстановить психоэмоциональную сферу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое лучшее - сходите к семейному психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!
Я тоже присоединюсь к мнению уважаемых коллег, пока Вы Оба еще не "наломали дров", есть смысл обратиться на очную консультацию к опытному психотерапевту, специализирующемуся в вопросах семейного консультирования. Потерять легко, а найдете ли потом... ?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А в чем ваша семья? В претензиях, в быте? Кажется каждый сам за себя... Или нет? Что у вас общее, ради чего вы хотите прожить свою жизнь и какова в это роль вашей жены?
Хорошо бы вам обоим оказаться к кабинете семейного психолога. Небольшая встряска может всё расставить по местам.