СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№81080 семейные отношения
Рита Жен., 25 лет.
мы с мужем познакомились на сайте знакомств. я почти сразу после этого перестала там сидеть, смысла не стало. а он продолжает знакомиться и в месяц его просматривают 500 человек. как-то месяца 4 назад зашла в его аську и прочитала переписку как он кому-то предлагал сделать куни. плакала весь вечер. убедили меня с его другом, что это друг писал. через какое-то время узнала случайно его стандартный пароль. он подошел к сайту знакомств. он там переписывается много, каждой предлагает секс. разозлилась, хотела расстаться. сказал, что просто так прикалывается. я успокоилась. сегодня от нечего делать создала анкету с чужой фоткой и постучалась к нему. сразу согласился на встречу. приехать к ней. телефоне не дал. интересно вот поедет или нет. и если поедет, то что нам с мин потом делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить сами для себя. За Вас решение никто не должен принимать. Только Вы и только САМИ.

Помочь в принятии решения, Вам сможет психолог, но для этого надо с ним поговорить на очной встрече.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Рита, компьютерная привязанность и семейные отношения перплетены у вас настолько, что не отделить, где одно, а где другое. Почему-то Вы подглядываете за своим мужем? Займитесь своей интересной жизнью и пусть он интересуется Вами.