СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№638886 Семейные отношения
елена Жен., 25 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Последнее время с мужем постоянно соримся. Мне не хватает внимания и общения с ним. Сексом занимаемся 1- 2 раза в месяц, минут 5 не больше. Оргазма ниразу не было. На мои разговоры об этом реагирует бурно. У нас двое детей. Помогать не хочет. У меня накопилась большая обида и усталость. Незнаю что делать дальше. В свои 25 хочется немного большего. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет семейный психолог.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Семейная дисгармония делает обращение к психологу вполне обоснованным.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к семейному психологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Не так то просто дать однозначный ответ на вопрос ,: "Что делать?" зная про Вас так мало. Для этого надо знать "А что Вы хотите?" Лучше над этой проблемой поработать с профессионалом - психологом или психотерапевтом. Обычно это длительная работа. Если Вы убедите мужа посещать психотерапию - вместе, то решение придёт быстрее. Если он откажется - то это скажет для Вас о многом.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Искать компромис, понимания и гармонии. Банально, но только пока это не касается деталей. Ваших деталей мы не знаем. Рекомендую обратиться очно к семейному психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо как можно раньше (если все же планируете сохранить отношения и семью), обратиться за квалифицированной помощью - к толковому психологу или психотерапевту, работающему в формате консультирования семейных пар.