СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№79060 семейные отношения
Гуля Жен., 27 лет.
Помогите моя семья буквально рушиться. У меня малолетний ребенок. Муж стал безразличным ко мне. Часто устраивал скандалы из-за мелочей. Во время скандалов зовет на разборки свою мать (мы живем вместе) и просит ее отвезти меня домой. Не так давно мы опять поссорились и он сказал своей матери не привозить нас домой, а отправить к моим родителям. Свекровь отвезла нас в ту ночь к своей родственнице. А наутро я настояла чтобы она отвезла нас обратно домой. И мы вернулись. Не прошло нескольких месяцев и мы снова поссорились. Он утверждал, что я не смотрю за ребенком, занята сама собой, ребенок часто болеет. Я не понимала чего он хочет, но и в конфликт не вступала. А он взял меня и силой вытащил во двор. И я ушла к родителям. Вот больше месяца он не звонил и не спрашивал о ребенке. Приходят и звонят его родственники и просят вернуться. А я отвечаю, что пока он сам не заберет нас мы никуда не поедем. Скандалы часто бывали из-за мелочей, он часто был инициатором. Я несколько раз звонила хотела с ним встретиться, а он даже слушать не хочет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разрешение межличностных конфликтов такого уровня, невозможно без участия второй стороны и заочным образом. Очно обратитесь к психологу.