Здравствуйте!Мне 19 лет. У меня такая проблема:Я боюсь выходить замуж. В 7 лет была попытка изнасилования,детство прошло с пьяным отцом. Я постоянно видела ссоры и драки родителей. Я боюсь даже задумываться о семье. Мне проще быть одной,но иногда одиночество меня пугает. Помогите пожалуйста.
Тати! Нет никаких сомнений в том что представление о своей семье мы формируем по родительской ... однако не все семьи со сложной судьбой. На мой взгляд вам стоит пройти курс личностно ориентированной психотерапии для разрешения внутренних проблем. В рамках одного ответа помочь невозможно.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Тати!
Ваши проблемы вполне можно решить, но для этого необходимо поработать в очном режиме со специалистом, психологом или врачом - психотерапевтом!
Не задумывайтесь, раз пугает, найдется любящий молодой человек, который своей любовью докажет, что выйти замуж не страшно, а очень даже хорошо. Ведь то, что было у вас в семье совсем не обязательно перенесется на вашу будущую жизнь. Так же советую вам посетить психолога.
Время создания: 23 Мая 2011 10:48
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)