ОБВИНЕНИЯ

№45999 обвинения
Вика Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Дело в том, что мой муж постоянно меня обвиняет в том, что является неправдой. Он часто повторяет, что я не его люблю, а секс и якобы он мне нужен только для секса. Меня это раздражает. Да, можем я перебарщиваю когда хочу секса по несколько раз в день, а он говорит что для него это ненормально, а норма - это по 3-4 раза в неделю и что он не сексуальная игрушка. А когда как-то поругались и он узнал, что я оргазм с ним часто не испытываю он вообще всбесился и теперь иногда бросается фразами что мне надо 18летнего "кролика". Но самое неприятное, что он теперь постоянно переспрашивает почему я то оделась красиво, почему на звонок не ответила...и признаётся что иногда думает что я ему изменяю, хотя я ему уже ни один раз говорила, что секс для меня не главное, а главнее сами отношения и что я его слишком люблю и никогда не изменяла и не собираюсь ( да и он у меня первый и единственный мужчина), но всё равно время от времени выслушиваю эти его гадости.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Общепринято проводить психологические консультации очно,тем более когда дело идет о интимных отношениях.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее У Вашего мужа занижена самооценка и немного не сходятся некоторые потребности. Это поправимо. Надо очно обратиться к семейному психологу и поработать с ним некоторое время. После обследования он даст вам необходимые рекомендации, которые следует выполнять параллельно с занятиями с психологом.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Вика, если в паре у одного из партнеров сексуальный темперамент выше, он должен ориентироваться на того, у кого сексуальный темперамент ниже.