ОБВИНЕНИЯ

№120852 обвинения
неважн Муж., 17 лет. неважн неважн
боюсь темноты. каждую ночь просыпаюсь от удушья страшных снов (связано снереальным веденеием) иза которых оброщался в церквь и к психологку психолог назначел чтото (вроде травмотолгу) а в церкви сказанного сказали что это был бес.

негатив в том что бороться со сном сводит с ума.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не надо метаться и хвататься то за то, то за это. Кошмары снятся половине человечества.
В Церкви сказали бес, а вы-то что сделали, чтобы избавиться от него?
Если уповаете на психологию, то и здесь придется работать над собой в плане очищения и усовершенствования души. Если уж совсем допекло, обратитесь к психиатру. Госпитализация в отделение неврозов может временно помочь "обтерпеться".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь расслабляться.Остальное не важно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее проявления тревожно-депрессивного синдрома или начало его формирования. Необходимо как можно быстрее, до перехода состояния в хроническое, очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.