НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ

№1113532 Непрофессиональный психолог
Александр Муж., 41 лет. Россия Орск
Добрый день.
К сожалению, я имею негативный опыт общения с психологом. Однажды я случайно познакомился на психологическом сайте с женщиной-начинающим психологом. В дальнейшем она навязывала мне свои консультации, пользуясь моей эмоциональной зависимостью от нее, ну и моей наивностью. Я довольно одинокий человек, во мне отсутствуют такие важные в мужчине свойства, как надежность, уверенность, умение адаптироваться в обществе, работать и зарабатывать. Психолог знала, что я - безработный, но это ее не остановило. Наоборот, обрадовалась возможности обобрать. Мы не виделись вживую (она живет в СПБ, я в провинции), общались по телефону. Все это продолжалось долго и обошлось мне достаточно дорого. Она бы не остановилась перед тем, чтобы вообще оставить меня без средств. Я не общаюсь с ней уже 3 года, и крайне неприятно вспоминать о ее вымогательстве.

Сейчас я нахожусь в очень плохом положении. Запутался в долгах, кредитах и буквально вынужден голодать. В придачу ко всему сильно мучают мысли о подлости этой женщины по отношению ко мне. Особенно, когда пытаюсь заснуть - это настоящая пытка. От этих мыслей не убежишь, не спрячешься. Как-то можно ли облегчить свое состояние в этом смысле? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Как такое вообще возможно?)
 Она наняла бандитов, которые угрожали оружием и заставляли брать кредиты и отдавать ей деньги?
Почему не жаловались в полицию?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите нормализовать свое психическое состояние, то нужно очно обратиться к врачу и начать лечиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите достойную замену этим мыслям, обесценьте их в конце концов, и они сразу станут не актуальны. Ничего сложного!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь в ПНД, там приём бесплатный.