ОБИДА

№470538 Обида
Алексей Муж., 18 лет. Самара
Сегодня самый ужасный день в моей жизни. Читайте внимательнее чтобы дать дельный совет. Я в отчании мне кажется что теперь каждый день будет мрачен мне хочется набить кулаки. Дело в том, что у меня есть крестный, у него есть брат, они не ровестники. С крёстным я давно не особо лажу, с ним были плохие отношения виноват он сам. Вообще речь восновном не об этом. У меня есть ноутбук, там интернет через модем, вот смотрите как бы вы себя повели еслиб вам сказали: ты что не можешь мать попросить деньги кинуть? Я ответил а ты чё мне указываешь? Мне отвечаю а чё ты выё.........! Как тут отреагировать нормально? Я вспыльчивый вообще, и устроил скандал брату крестного, мне показалось что якобы я обязан ему. Они были оба пьяными, и вообщем брат крёстного меня возненавидел, он не понимал зачто, о чем весь разговор, обзывал. И вообщем сам крестный тоже не прав, многое мне плохое сказал, ну я конечно противостоял им иногда, но в некотором нет, боялся, что побьёт, но теперь о некотором жалею, что там промолчал, скажите стоит ли переживать? У меня есть защита, но я хочу досказать, а то обидно, и вернётся ли им зло.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей. У Вас существует определенные эмоционально-интеллектуальные проблемы. Рекомендую обратится к психологу, позиционирующему себя как специалист в области личностного роста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда речь идет об экзистенциальном личностном кризисе, важно не теряя время - начать работать над проблемой, заручившись поддержкой и помощью - толкового специалиста-психолога, работающего в этом направлении.