СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА

№472288 семейная проблема
Nadezhda Жен., 23 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте !меня зовут Надежда мне 23 года,Не знаю даже как и писать вам но больше не знаю у кого просить помощи(((В 15 лет я осталась без отца ,а матери я была не нужна ,ее жизнь ее волновала больше чем я,Я решила поскорей уйти от нее ,и нашла человека который старше меня на тот момент мне было 17 лет,через какой то промежуток времени у меня умерла и мама,У этого человека была семья ему на тот момент было 47 года я родила ему дочь,но прошло не много времени он начал распускать руки,зная что за меня не кому заступиться,но я его любила на тот момент он хотел сына я и попыталась ему родить,но опять родилась дочь,по бои были все чаще ,но уйти уже от стало не возможным,так как боюсь остаться без детей,моим детям 4 года и 5 лет,Хочу уйти от мужа но боюсь что делать не знаю,да и оставаться с ним стало еще страшнее дети боятся его тоже,постоянные скандалы,крики,драки все это влияет на психику детей,он живет со мной и со своей первой семьей ему в данный момент 53 года ,он становиться с каждым днем все невыносимей,постоянные от него синяки ,сотрясения,не так давно сделала операцию ,он полностью сровнял нос с лицом,У него есть фирмы,он состоятельный человек.Помогите мне принять решение,как мне поступить,и что делать дальше?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надежда, попробуйте выяснить, существуют ли судебные перспективы раздела имущества. Мне кажется, что Ваши отношения с этим человеком уже исчерпаны.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вам следует искать защиту в службах опеки и органах внутренних дел. не думаю что у вас есть другие пути из рабства
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос лежит к сожалению (или к счастью) не в медицинской, а в юридической плоскости.