ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ
Светлана Жен., 37 лет. Украина Староконстантинов
Зарегистрированный пользователь
22.06.2011 19:05
Добрый день. Я запуталась в отношениях с бывшим мужем. В кратце постараюсь объяснить ситуацию.мы прожили вместе около14 лет, сейчасв разводе лет 5, но продолжаем общаться и он помогает нам.Инициатором развода была:устала от обмана и измен постоянных.Но каждый раз он находил слова , просил прощения, врал, что быуладить отношения...И якаждый раз прощала. Но до сих пор у нас отношения натянутые, я ему не доверяю и не хочу продолжать такие отношения, но он не отпускает меня. Хотя и с нами не живёт постоянно, приезжает к нам не на долго проведать. Живёт в другом городе (и работает там)Я знаю, что там он тоже заводит отношения. Чувства у меняк нему есть, но очень глубоко. Сейчас преобладает недоверие, обида и т. д. Как мне быть?Смириться с этим, или всё таки расстаться навсегда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


