ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЛАБОСТИ ЧЕЛОВАКА И МЕТОД БОРЬБЫ С ЕГО ХАРАКТЕРОМ.

№479176 Помогите найти слабости человака и метод борьбы с его характером.
Елена Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуете. Очень нужны ваши опыт и знания.

Пол исследуемого субъекта женский, возраст 23 года.

Характер: С виду спокойный, инфантильный, женственный. Агрессии от природы не существует. Кажется, что он слаб, но это далеко не так. У этой серой мышки очень твёрдый «внутренний стержень» он не предаёт собственных убждений. Если с ним бороться — может сделать вид, что отступил, но это далеко не так. Он сидит в своей норки и выжидает удобного момента. Комформист. Для него самое главное делать меньше шибок… потому внутренняя твёрность его самое главное оружее.

Победа давно в моих руках. Просто приходится быть на чеку постоянно и это напрягает. Как его победить? как обломить этот внутренний стержнь и убеждения?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А можно попроще?
Прямая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Так как Вы описали человека, вызывает только уважение к нему. Человека с внутренним стержнем встретишь не часто. Знает куда идет и чего хочет, не растрачивается по мелочам. И истерии нет. А у Вас похоже истерия.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вас зря повысили. Вместо того чтобы думать о деле вы думаете о том, как бы удержаться на месте. Это не характеризует хорошего лидера. Чем выше должность, тем больше врагов. Ваша борьба с недругами погубит вашу карьеру, если вы не остановитесь и не начнете заниматься делами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всего и делов то, немного постаравшись - оставаться самим собой, не взирая ни на что.