ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ

№480366 глупая ситуация
farida Жен., 18 лет. baku
здравствуйте.у меня есть жених и я его люблю.но до него был знакомый который любил меня,но сказал об этом моей маме ,но маме он не нравился и она не сказав мне запретила ему даже здороваться со мной,я об этом совсем не знала,он мне просто нравился,а спустя год я забыла про него.недавно мама мне призналась и извенилась,но мне было все равно что сделала мама.но на днях я встретила его у знакомых и он женился на другой.мне стала ужасно больно.я только думаю о нем не могу спать.но жениха своего я тоже люблю не смотря на то,что думаю о другом.что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Фарида, что случилось - то случилось. Иногда судьба принимает облик наших близких. Спокойно готовьтесь к свадьбе.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Фарида, не стоит сожалеть о том, что осталось в прошлом, и чего уже никогда не удастся вернуть. Живите настоящим а не прошлым!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы переживаете об упущеных возможностях. О том, что ваша мама лишила вас возможности решать самой. Но в тоже время, молодой человек сам отрпавился к вашей маме и получил её отказ. Он не пошел к вам. Значит ему было, по большому счету, не интересно ваше мнение, наверное, он считал что ваше мнение не имеет значение. Хорошо, что мама защитила вас от него, не правда ли?