ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / чем я болею? и можно ли это выличить?
ЧЕМ Я БОЛЕЮ? И МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛИЧИТЬ?
яра Жен., 18 лет. россия хабаровск
Зарегистрированный пользователь
23.07.2011 06:24
с самого детства у меня было много фобий. у меня никогда не было друзей, а в классе меня называли психичкой. я никогда никуда не обращалась и никому ничего не говорила. я постоянно вижу всякую бредятину которой не существует , я не могу спать из-за того что у меня бессонница. у меня часто болит голова и непонятно из-за чего возникают судороги. я иногда не могу себя контролировать меня часто передергивает, я могу непроизвольно дернуть рукой или что нибудь не то сказать. мне становиться страшно, потому что иногда меня все раздражают и даже мама. я пытаюсь себя держать, но боюсь что могу случайно не сдержаться и кинуться на нее. что мне делать? как определить что это такое? и можно ли это вылечить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




