КАК ЗАБЫТЬ И ОТПУСТИТЬ?

№48980 Как забыть и отпустить?
Мара Жен., 19 лет. Россия Питер
Как разлюбить человека, когда любишь до потери сознания, когда минута без него кажется вечностью, когда становится грустно, если грустно этому человеку....как разлюбить?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А откуда такая необходимость разлюбить?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Да радуйтесь, что способны на такое чувство.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Настоящая любовь не доставляет страданий, не мешает, а помогает жить, дает силы, она созидательна, даже , если она безответна.

Если Вас "Крутит", то это , скорее, не любовь, а влюбленность, ревность, страсть.

Весь вопрос - нужно хорошо подумать и определить - от чего Вы хотите избавиться и что Вам мешает, что или кого Вы любите:

- отражение этого человека в себе ("я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"),

- свое отражение в этом человеке (Вам просто нравилось чувствовать, что Вас любят, и Вы этим увлеклись)

- свою любовь к этому человеку - как таковую - и Вы упиваетесь своими чувствами.

И нравится ли Вам страдать - если нет - то избавиться от мучений - проще простого.

Если Вы ему не нужны - значит, этот слепец, не разглядел в Вас ту жемчужину любви, которую вы берегли для НЕГО. и это НЕ ВАША БЕДА, а ЕГО БЕДА.

!9 лет! Какие ваши годы!! Все жизненные свершения - впереди. У Вас еще будет все, встретится ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, который оценит Вас по достоинству, БУДЕТ ДОРОЖИТЬ ВАМИ.

Зачечем Вам мужчина, который ВАМИ не дорожит?

А вот будет ли СПОСОБЕН любить ушедшего от Вас кто-нибудь С ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАННОСТЬЮ, КАК ВЫ, и способен ли будет он сам полюбить кого-либо по настоящему - БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!!

Если Вы не можете справиться сама с собой - обратитесь за помощью к специалисту. Психологу, нужно просто помочь себе поспокойней пройти этот момент жизни!

НАША ЖИЗНЬ ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, НО ОНА УСТРОЕНА ТАК, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОСТО ДЕЛИТСЯ НА ПОЛОСЫ, А В КАКОЙ ЦВЕТ МЫ САМИ РАСКРАСИМ ЭТИ ПОЛОСЫ - ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!!

РИСУЙТЕ СЕБЕ ПОЛОСЫ БЕЛЫЕ ИЛИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ХОТЯ БЫ НЕ ЧЕРНЫЕ!!!)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Влюбиться в другого