РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

№50176 Раздвоение личности
Наталья Жен., 27 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
06.08.2008 14:42
Здравствуйте!!! меня зовут Наталья. У меня проблемы. С мужем в браке 7 лет.Мой муж очень сильно любил меня,носил на руках, а тут приехав недели 3-4 назад заявил что любит другую и что больше со мною жить не желает. Дело в том, что может все по-хорошему и закончилось, но тут он начал метаться.Один день говорил одно, что он будет с ней, другой день что он меня любит и как я могу сомневаться в его чувствах. Две недели он просто не слазил с меня, занимался сексом с утра до вечера, и так 2 недели потом начал ездить на выходные к ней.но приезжая все равно через время начинал ко мне приставать. Он говорил во время секса что его никто так не удовлетворял как я и что ни с кем так хорошо не будет. и что он хочет чтобы я была его любовницей. Что он будет жить там с ней а когда он будет приезжать к ребенку то и спать со мною будет...и что он хочет чтоб я была только его сучкой...вообщем всякий бред...потом он раз выпил и говорил мне почему я ему не оставляю шанс чтобы он вернулся ко мне, разве я не хочу чтобы он был рядом со мною, потом по трезвому мы с ним говорили, то он стал все отрицал. Еще был такой момент мы стали спать в разных комнатах и раз он ко мне начал приставать, естественно я не отказала и потом пошла спать и потом ночью я проснулась от того что он пришел и начал ко мне приставать..мы занялись сексом и после он лежит и говорит что действительно раздвоение личности и что он не понимает что он делает.Дело в том что я ему не верю, что за пару дней он смог меня разлюбить и влюбиться в другую.Вся его родня кто его знает говорят что крыльев любви не видно, что он не решил чтто ему делать и он просто запутался.Дело в том что у нас есть ребенок и у этой девушки тоже, но он чужой..мой муж не очень относиться к детям чужим, он к своему не особо.когда его мама спрашивала как он собрался там жить ведь там чужой ребенок.но что мой муж ответил что ему плевать на ребенка. Скажите как все это понять и что делать. Если этого мало, то я могу потом вам более подробнее написать
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологические проблемы заочно не решаются.
Время создания: 06 Августа 2008 16:03
Оценок: 0
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Наталья, вас устраивает такая роль?


Не пора ли Вашему мужу определиться - хлеб на каждый день ему нужен или пирожное с вывертами? От вас?


Сделает выбор - и хватит беготни и суеты. А почему за его фантазии здоровьем и психикой должны платить Вы?


Ему хочется приключений, они ему понравились ? А вы причем?


Проблема не Ваша - а мужа. Решил - как отрезал, а то повадился... Не сможете разобраться сами - обратитесь к семейному психологу очно.


Успехов, уверенности в себе и определенности!
Время создания: 06 Августа 2008 19:33
Оценок: 0
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
Рейтинг. Аглая Датешидзе
врач психиатр-психотерапевт
Судя по всему, ваш мужне может и не хочет делать выбор, и от 'juj страдает. и пытается как-то организовать ситуацию, чтобы кто-то выбрал за него. Пытается переложить ответственность за выбор на вас. Думаю,что вам нужно посоветовать вашему мужу обратиться к спихологу на очную консультацию для того, чтобы он смог сам разобраться с тем, что у него в голове. А если вы будете решать его проблемы, то что бы вы не решили, вам придется за это отвечать. Так что лучше и не пытаться.
Время создания: 06 Августа 2008 23:07
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашего мужа сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Выяснить причины и помочь ему может врач психиатр-психотерапевт.
Время создания: 07 Августа 2008 18:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ирина 15.06.2009 16:30
Добрый день! У меня сдетства переодически бывает странное состояние. Ночью я не могу полностью проснуться. Вроде сознание включается, я понимаю гдея нахожусь, на каком боку лежу,но тело словно полностью парализовано.и не подчиняется мне.Я не могу пошевилиться, позвать на помощь. Но при этом ощущаю жуткий страх. А когда выхожу из этого состояния,то словно выныриваю из глубокой ямы.
Последние лет 5 перед этим приступом, как я его называю, во время дрёмы я стала слышать голос. Он какждый раз разный. Текст либо стихотворный,либо очень слажаная проза. Но когда пытаюсьвслушаться всё пропадает. А через несколько дней случается приступ. После него голоса исчезают.
Несколько месяцев назад я придумала способ выхода из этого состояния - часто и глубоко дышать. Получилось. А последний раз не выходя из состояния удалось пошевелить пальцами на ногах.
Я боюсь, что не приходя в сознание, смогу полностью овладеть телом. и тогда не знаю, что может случится. По хорошему говоря, мозг же в полную силу не включается.
Последнее время эти приступы учистились и стали постоянные головные боли.Обращалась ко врачам, даже томограмму делали - говорят никаких причин для беспокойств нет.Травм голоы тоже никогда не было.
Я не знаю, что это. Раздвоение личности,лунатизм или просто постоянно повторяющийся кошмар - но очень страшно.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.02.2013
16:01
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.12.2009
23:28
Юрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
20.01.2009
11:43
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
25.09.2007
17:15
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
15.07.2009
22:45
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
07.07.2014
12:42
Аминка :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.03.2009
14:24
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
15.06.2009
16:34
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
22.05.2009
22:10
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.04.2013
19:35
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0