РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

№50176 Раздвоение личности
Наталья Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте!!! меня зовут Наталья. У меня проблемы. С мужем в браке 7 лет.Мой муж очень сильно любил меня,носил на руках, а тут приехав недели 3-4 назад заявил что любит другую и что больше со мною жить не желает. Дело в том, что может все по-хорошему и закончилось, но тут он начал метаться.Один день говорил одно, что он будет с ней, другой день что он меня любит и как я могу сомневаться в его чувствах. Две недели он просто не слазил с меня, занимался сексом с утра до вечера, и так 2 недели потом начал ездить на выходные к ней.но приезжая все равно через время начинал ко мне приставать. Он говорил во время секса что его никто так не удовлетворял как я и что ни с кем так хорошо не будет. и что он хочет чтобы я была его любовницей. Что он будет жить там с ней а когда он будет приезжать к ребенку то и спать со мною будет...и что он хочет чтоб я была только его сучкой...вообщем всякий бред...потом он раз выпил и говорил мне почему я ему не оставляю шанс чтобы он вернулся ко мне, разве я не хочу чтобы он был рядом со мною, потом по трезвому мы с ним говорили, то он стал все отрицал. Еще был такой момент мы стали спать в разных комнатах и раз он ко мне начал приставать, естественно я не отказала и потом пошла спать и потом ночью я проснулась от того что он пришел и начал ко мне приставать..мы занялись сексом и после он лежит и говорит что действительно раздвоение личности и что он не понимает что он делает.Дело в том что я ему не верю, что за пару дней он смог меня разлюбить и влюбиться в другую.Вся его родня кто его знает говорят что крыльев любви не видно, что он не решил чтто ему делать и он просто запутался.Дело в том что у нас есть ребенок и у этой девушки тоже, но он чужой..мой муж не очень относиться к детям чужим, он к своему не особо.когда его мама спрашивала как он собрался там жить ведь там чужой ребенок.но что мой муж ответил что ему плевать на ребенка. Скажите как все это понять и что делать. Если этого мало, то я могу потом вам более подробнее написать
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологические проблемы заочно не решаются.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Наталья, вас устраивает такая роль?

Не пора ли Вашему мужу определиться - хлеб на каждый день ему нужен или пирожное с вывертами? От вас?

Сделает выбор - и хватит беготни и суеты. А почему за его фантазии здоровьем и психикой должны платить Вы?

Ему хочется приключений, они ему понравились ? А вы причем?

Проблема не Ваша - а мужа. Решил - как отрезал, а то повадился... Не сможете разобраться сами - обратитесь к семейному психологу очно.

Успехов, уверенности в себе и определенности!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Судя по всему, ваш мужне может и не хочет делать выбор, и от 'juj страдает. и пытается как-то организовать ситуацию, чтобы кто-то выбрал за него. Пытается переложить ответственность за выбор на вас. Думаю,что вам нужно посоветовать вашему мужу обратиться к спихологу на очную консультацию для того, чтобы он смог сам разобраться с тем, что у него в голове. А если вы будете решать его проблемы, то что бы вы не решили, вам придется за это отвечать. Так что лучше и не пытаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашего мужа сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Выяснить причины и помочь ему может врач психиатр-психотерапевт.