РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ У ЛЮБИМОЙ

№132322 Раздвоение личности у любимой
Евгений Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Подскажите, пожалуйста, как быть. У моей девушки раздвоение личности. Проявляется так. В общем у нас с ней отличные отношения, я ее очень люблю и она меня тоже без всяких сомнений. Девушка очень душевная и ласковая. (Она моя супруга). Но временами на нее как находит что то. Ее позитивное настроение резко меняется безо всяких причин, она становится совершенно другим человеком, откровенным пессимистом, говорит что всё очень плохо, ее всё раздражает, порой доходит аж до бешенства, готова обвинить весь мир за то что ей так плохо. Конечно и я попадаю под раздачу... Я стараюсь ей не перечить в эти моменты, а у самого на душе так неспокойно... Затем настроение опять приходит в норму и она становится опять нежной и ласковой девочкой. Сама она не может объяснить почему так получается, говорит, что ей словно управляет кто то, и ничего поделать с собой не может...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Евгений! смена настроения присуща всем, но не каждый говорит о том, что им словно кто-то управляет. вам необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру-психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть проблема решаемая церковным способом-экзорцизмом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вашей девушки расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Ей нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта. Это поддается коррекции.