Подскажите, пожалуйста, как быть. У моей девушки раздвоение личности. Проявляется так. В общем у нас с ней отличные отношения, я ее очень люблю и она меня тоже без всяких сомнений. Девушка очень душевная и ласковая. (Она моя супруга). Но временами на нее как находит что то. Ее позитивное настроение резко меняется безо всяких причин, она становится совершенно другим человеком, откровенным пессимистом, говорит что всё очень плохо, ее всё раздражает, порой доходит аж до бешенства, готова обвинить весь мир за то что ей так плохо. Конечно и я попадаю под раздачу... Я стараюсь ей не перечить в эти моменты, а у самого на душе так неспокойно... Затем настроение опять приходит в норму и она становится опять нежной и ласковой девочкой. Сама она не может объяснить почему так получается, говорит, что ей словно управляет кто то, и ничего поделать с собой не может...
Евгений, в случае, описанном Вами речь идет не о раздвоении личности, а о резкой смене настроения. На эту тему более этично было бы вести разговор с Вашей женой... Каждый человек не может постоянно находиться в одном состоянии – радость сменяется на раздумье, грусть – всё это закономерно и необходимо. Но сейчас мы говорим о резкой смене настроения. Причин этому может быть несколько: несогласие с какой-то ситуацией и неумение “держать себя в руках” – нормально проявлять свои эмоции, т.е. когда человек рефлектирует на всё…Также причиной может служить нарушение гормонального фона, ряд заболеваний. Для начала Вашей жене нужно очно обратиться к психологу, если сложно, то on-line-голосом. Также записаться на прием к эндокринологу и сдать кровь на гормоны. Далее шаги в зависимости от рекомендаций этих специалистов. Успехов! P.Shttp://www.lido-zel.ru/
Евгений! смена настроения присуща всем, но не каждый говорит о том, что им словно кто-то управляет. вам необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру-психотерапевту.
Реклама от консультанта:
Маргарита Моторо о своих работах на выставке "$О$тояние" в Московском выставочном зале Галерея А3 http://a3.artfor.ru/
Это может быть проблема решаемая церковным способом-экзорцизмом.
Реклама от консультанта:
Платные скайп-консультации. Новые информационные технологии восстановительной медицины.Диагностика и лечение на клеточном уровне. ВРТ-ВЕГАТЕСТ. Электронный паспорт здоровья с оценкой биологического возраста. Диагностика "Кристалл" Кроуноскопия -визуализация ауры..Кардиоритмография-Омега-М. РОФЭС-диагностика. Моникор. Биометрическое тестирование способностей детей и взрослых.Гидролизат плаценты-продление жизни на 10-20 лет. Психотерапия..Психокатализ- лечение фобий,панических атак. Обучение саногенному мышлению.Ценностно-ориентированная психология. Остеопатия. Гомеопатия. Рефлексотерапия. Продажа аппаратов для домашнего лечения - Камертон,ДеВита-РИТМ ,ДеВита-АП .ДеВита-Космо. ДеВита Энерджи. Функциональное питание. Дайго. Коррекция веса. Открытка "Долголетие". Разумруд -2. Детензор-терапия.
37 лет врачебного стажа.
Наш девиз - Врачуя душу,лечим тело.
Прием по записи.Тел - (499) 732-29-43
(929)521-77-71
Сайт - www.obraz-zdorovja.ru
- http://www.gooddoktors.ru/
- http://centrzdorovia.ru
- http://www.созмед.рф
Хотите стать партнером компании ДЕТА-ЭЛИС? Тогда Вам сюда - http://office.deta-elis.ru/26
Вероятнее, у Вашей девушки расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Ей нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта. Это поддается коррекции.
Реклама от консультанта:
Рассматривание только одного «фасада» заболевания совершенно бесполезно и опасно. Вопросы - пишите в личный кабинет.
Рекомендую - Клиника восстановительной медицины
Дай Вам Бог никогда не иметь причин для обращения к врачу! А если придется, то не стоит затягивать.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)