ЗАПУТАЛСЯ!!!

№205006 Запутался!!!
Юрий Муж., 23 лет. Россия Биробиджан
Недели 2-3 назад жена общалась в интернете с мужчиной старше её,мне сказала что нравится ей,но потом вроде как надоело ей всё и говорит что больше с ним не общалась.Но вчера узнав что он приехал в наш город она позвонила ему(я об этом не знал) и опять начала переписку в интернете.Я её люблю и боюсь потерять,мне говорит что тоже любит и уходить не собирается,но почему она себя так ведёт?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно этот мужчина ей чем то интересен.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Отзеркальте её поведение. Начните общаться в интернете с женщинами, и тогда вы увидите её реакцию, а заодно и поговорите по существу. Сейчас бессмысленно что-то у неё спрашивать, потому что на данный момент она находится в эмоциональной эйфории, в надежде на то, что она ещё может быть кому то нужна.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
А также можно немного побольше внимания уделять супруге. Тк наверняка она и начала переписку с другим человеком в поисках именно этого.