РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ В ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ

№662890 Раздвоение личности в любимой девушки
Александр Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой уже почти два года, и у нас все было хорошо только я замечал у нее странное изменение настроения, но недавно я узнал что у нее до меня был любимый который доставил ей очень много боли можно сказать даже издевался над ней и предал с ним она была где то около 7 лет. Проблема в том что вот уже спустя два года я замечаю что ее все время это волнует и она его не может забыть хоть и говорит что любит меня, только вот я начал замечать что иногда она ведет себя не так как обычно будто совсем другой человек. Недавно я гулял с ней и ей стало очень плох боль продолжалась около 10 минут в районе живота, я естественно беспокоился и пытался чем то помочь она сказала что само пройдет и нечего делать не надо, и в течении нескольких секунд, любимая резко изменилась стала будто другим человеком говорила что боль прошла и делала такие вещи что я некогда б не подумал что она может это сделать, На следующий день она нечего не помнила с того что делала, И я очень волнуюсь чем не ей помочь. Мне кажется что она все еще не может забыть первую любовь, а со мной встречается из за того чтоб не было одиноко.Помогите пожалуйста.Что мне делать???Сейчас ей 16лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Если здоровье этой девушки - Вам не безразлично, то и мотивируйте ее на очное посещение врача-психотерапевта. Специалист в ходе клинической беседы и осмотра, выявит наличие проблемы (если таковая существует), и подскажет пути выхода из сложившейся ситуации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.

Ваша девушка встречалась с парнем с 9 лет? Ранняя у Вас девушка) Вы не написали в чем, кроме боли в живете, проявлялась эта странность?

Но, в любом случае, ей необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы разобраться с состоянием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, встречалась с 9 лет? Посоветуйте обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Александр! Что это за любовь такая, если любимый доставляет очень много боли, издевается, предает!? Ей было 9 лет, когда она начала с ним встречаться? По-моему, Вашей девушке обратиться надо не только к психотерапевту, работающему с насилием, но и в правоохранительные органы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что с Вашей девушкой не все в порядке, то найдите слова, которое смогут помочь ей понять необходимость помощи специалиста-психотерапевта.