ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / необоснованная ревность. как избавиться?
НЕОБОСНОВАННАЯ РЕВНОСТЬ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ?
Aleksei Муж., 20 лет. spb
Зарегистрированный пользователь
25.09.2011 23:50
Здраствуйте. Я встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, мы очень любим друг друга. Дело в том, что я ревную её без повода. Я знаю, что она мне не изменяла, тк даже теоретически у неё не хватило бы на это времени, но каждый раз когда мы прощаемся или при интимной близости у меня начинается дикая ревность. Эмоции овладевают мной, я очень сильно расстраиваюсь. В таком состоянии я могу прибывать часами. И мне очень тяжело поднять себе настроение. Девушку это задевает, тк всё своё свободное время она проводит со мной. Моя ревность мешает нашим отношениям. Девушка тоже ревнует но как-то по другому. Я ей тоже не изменял и не собираюсь. Подскажите как мне перестать ревновать на пустом месте?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






