ПАРЕНЬ НЕ ЗОВЁТ ОТМЕЧАТЬ ВМЕСТЕ ПРАЗДНИК

№536398 Парень не зовёт отмечать вместе праздник
Ольга Жен., 20 лет. Россия NNN
Здравствуйте! такая ситуация.... встречаемся с молодым человеком ровно месяц... в сб новый год, а он даже не заикнулся где он его проведёт. А я боюсь начинать это тему, раз он молчит..
значит ли это, что он не серьёзно ко мне относится?

пс: как протекают отношения:
водит по кино, театрам, дома у него была пару раз.
с родителями не знакомил.
пару раз предлагал переспать- я пока что ему отказываю.
по общению отношения достаточно близкие - куча общих интересов - до реала 1,5 года переписывались в сети
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Ольга! Мы можем только гадать, зная ситуацию настолько поверхностно. Ведь объяснений для его поведения наберется с десяток. Может он как и вы боится начинать эту тему, а может у него есть другие варианты, а может он не знает, что НГ нужно отмечать вместе со своей девушкой, по большей части это семейный праздник ведь. Кроме того, мы не можем знать, что для Вас значит "серьезно относится", пусть вы встречаетесь ровно месяц, это всё равно всего лишь маленький месяц.

Думаю стоит поговорить с ним об этом, вот прямо так. По другому вы ситуацию вряд ли проясните. Удачи Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Поговорите с молодым человеком откровенно, задайте ему вопросы. которые считаете важными.

Такой разговор намного важнее всех предположений, которые могут сделать консультанты на этом сайте.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Могу только предложить Вам, исключить его из списка гостей, на ближайшем банкете. А если серьезно, то - что мешает Вам поговорить об этом, непосредственно с ним самим?